Full Details for Lot 249

Auction 887T, Lot # 249

Ecce Homo.
Francia.
Principios del siglo XX.
Placa de porcelana esmaltada Limoges.
Copia de Guido Reni (1572 - 1642).
Firmada A. Adam (Arlette Adam).
Enmarcada.
Dimensiones: 12 x 8.5 cm.
Estimado $ 4,000-5,000